Евгенинок Заботин

Давно смотрела фильм, что то документальное с художественным про житие бытие пенсионеров .

Давно смотрела фильм, что то документальное с художественным про житие бытие пенсионеров .Особого сюжета нет просто про жизнь. Фильм русский, действия вроде зимой . Такой спокойный, размеренный . Ну или просто подскажите, какие есть фильмы про жителей наших деревень, но чтоб там не знаменитые актёры снимались, а буквально реальные люди живущие в посёлках или деревнях. Искала в нете, пару скачала. Но особо выбора то нет. Может кто то подскажет. Спасибо.

Немного похож по стилю на не давно вышедший про Алексея Крупицина почтальона, только там про старушек.

Александр Медведев

Посмотрите "Небеса обетованные"