Регина

Кто-нибудь смотрел сериал "Смерш" или какие-то другие художественные (и документальные) фильмы о нем?

Нужен видео-эпизод, где кто-нибудь из этой организации отчитывается перед начальством. Неважно кто, главное чтобы было чуть-чуть солидно (как и полагается в таких серьезных организациях) . Готовлю работу про контрразведку, нужно немного наглядности. Спасибо

о нём* - о контрразведке

Илья Королев

В августе 43-го