Евгений Очагов

Смотрели фильм Секрет? ? Какое мнение о нем??

Жора Быханов

Всем обязателен к просмотру!)

Анастасия

я и фильм смотрела и книгу мне подруга подарила, читала её.Очень всё интересно. И всё правда. Реально-это всё правильно там говорят.

Фаина Маткина

Да, позавчера посмотрел. Ну не сказал бы что прямо в восторге, но умные мысли там проскальзывают.
Хотя, если задуматься, то мысли типа: "визуализируйте у себя в голове идеи и они чудесным образом материализуются" настораживают...