Сергей Кабачков

Последний фильм, который вы смотрели и ваше мнение о нем...

Надежда Макутина

"Дневник сельского священника" Робера Брессона

Давно хотел посмотреть один из любимых фильмов Андрея Тарковского
и вот.. удосужился) Фильм не для всех, тяжеловат, но какие в нём просветы есть,
чудесные! Это надо видеть.. Вобщем, впечатление осталось.. даже послевкусие

Александр Антошин

Колобок. Нормальный такой мульт.

Анастасия Шишова

Няньки. русская добрая комедия) ) Хороший фильм))

Odilbek Khudaynazarov

История американского ужаса-очень затягивает.

Ир
Ирина

СУПЕР----жестокая черная комедия с лёгким просветлением, как и все американские фильмы

Павел Кондратьев

Третий лишний. Охеренная такая комедия

Nurik Kurpekulov

Мой последний фильм : ' Исходный код '
Мое мнение о нем ; Фильм хороший со смыслом жизни и о существовании военного в теле учителя по истории
Он пытался разобраться для чего он здесь и зачем он в другом теле

Иван Прасолов

"Белоснежка: месть гномов " - обалденные декорации и одежда, добрый, веселый, семейный фильм, Джулия как всегда бесподобна.
"Монстры на каникулах" ("Отель Трансильвания") -мультик, прикольный, но не запоминающийся, по типу "посмотрел, расслабился и забыл".

Александр Горбачев

Хешер

немного депрессии словил

оценил как 7 из 10 - на любителя вобщем

Галина Унанян

Сейчас, вот, смотрю Иронию Судьбы или С лёгким паром...

Эдуард Петров

Здравствуйте!
Диктатор. Не досмотрел. Отвратильно.
С уважением!

Роман

"Хижина в лесу" офигенный!
идея очень понравилась

Соломенко Виталий

никогда не сдавайся (2008) супер фильм для любителей спортивных драм