Алексей Бойко

когда последний раз смотрели фильм на видеомагнитофоне?

какой фильм ?

Натуська

В воскресенье 16 июня 2013 года. Две серии из "Х-файлов". На даче дело было.

Ка
Кайрат

6 демонов эмили роуз. месяца 3 назад.

Роман Филиппов

ооооо как давно это было, точно и не вспомнишь когда)

Наталия Джафарова

Вот фильмы не смотрю.. зато свой выпускной, поездку к бабуле. . порой пересматриваю:)

Dinara Mirzoeva

Вот этот замечательный фильм, где-то год назад...

Анна Разорёнова

ну непомню ...было давно...

Андрей Чижиков

в2004 году Колония (с Ван -Даммом)

Юлия Прохорова

лет 5-6 назад.
семейные торжества пересматривал. недавно тоже захотел, а видик сломался, кассету не выдаёт (((.
скоро пойду - перенесу с кассеты на диски

R A

Лет 8 назад)

Алла Немировская

Фильм - год назад где-то, Титаник смотрела, вместе с сестрёнкой, которой столько же лет, как мне было, когда я смотрела впервые Титаник на видике) ) А так периодически смотрим старые семейные записи на кассетах)