Григорий Костин

Уже давно я смотрела документальный фильм о композиторе. Оком не помню.

Я только помню, что когда возлюбленную этого композитора казнили (по моему через отрубание головы) пропал череп композитора из могилы. И по моему череп так и не нашли. Этот фильм показывали или по каналу Россия, или по культуре. Помогите найти этот фильм.

по моему этот фильм был на иностранном языке в переводе на русский.

Марина Соленова

череп Беховена пропал.