Дмитрий Сиротин

сегодня была передача по рен-тв кто правит миром кто смотрел какие мнения ?

Виталий Верещагин

Положительные впечатление, я лично верю, хотя может это и наивно!

Ольга Замятина

а, чего мне смотреть.. я и так знаю, что после смерти Сталина, миром, начали править они.. это, те, кто в черном.. а в белом одеянии, они сидят в швейцарии..

На
Наташа

Англичане правят

Н*
Наталья *******

судя по мировым событиям вполне может иметь место быть

Юл
Юлия

После смены собственника канал деградировал капитально, как впрочем и НТВ.

Маргарита Шевкунова

королева правит-глава бильдерберга