Ольга Пасечная

почему по тв не показывают фильм ХОЛОДНОЕ ЛЕТО 53?

это связано с президентством ввп? или этот фильм находится в опале у всех правителей рф? :)кто смотрел его, поймет о чем я интересуюсь:)

Екатерина Сазонова

сейчас все дозволено показывать... им плевать на какие то фильмы... старики и домохозяйки смотрят сериалы.... рейтинга нет... вот и не показывают...

Елена Шишканова

По-моему регулярно показывают. Как ни включу, по какому-нибудь каналу крутят.

Зу
Зульфия

показывали тыщщу раз. и потом, в век интернета глупо говорить о какой-то опале какого-то фильма, который находится в сети в свободном доступе

Лисёнок

ничего особенного. никакой цензуры. нормальный фильм. просто готовятся к холодной зиме 2013 года

Виктория Мусакаева

Верно подмеченно. Давно его не было. причем на всех каналах....

Кармен Кинтеро

И что же там такого? Кстати ...Белый Бим - Черное ухо ..тоже я давно не видел ( кто смотрел - поймет о чем я ))))

Iriska ;-)

А я уже давно фильмы по телеку не смотрю. Очень неприятно, когда в самый драматический момент кино прерывается радостными воплями рекламных дебилов по поводу лапши "Доширак". Лучше скачать фильм в хорошем качестве и спокойно посмотреть его в удобное время. Тем более названный вами - он требует особого настроя...

Ольга М

Ево крутили в сентябре по 1 в 5 30 утра

Катерина Азарова

Что ж там такого то?... скорее им надо надо Кин-дза-дза на полку положить..))))

На
Надюшка

фильм снят профессионально-верно. Актеры хорошие... но идея в нем гнилая, все перевернуто с ног на голову.

Вася Трифилёнков

К 60-летию событий 53 года снимают примерно такой же фильм "жаркая весна 2013-го" , тогда и посмотрим. Сюжет похожий, говорят.