Сеня Цвентарный

Что бы Вы сказали о фильме "Холодное лето 53-го" ?

Кирилл Аксенов

Смотрел, впечатлён... Хороший сценарий, отличные актёры, режиссёр...

Ан
Аня

Последняя роль в кино Анатолия Папанова. Этот фильм для меня как бы в память о нем

Шухрат Собиров

Доброй ночи! ! !Смотрела, ой, как давно, когда он только вышел в кинотеатре, кстати до сих пор под впечатлением от этого фильма! ! !
Сколько лет, но это здорово!!!

Stanislav Kim

Хороший фильм. Показывает ситуацию, когда по бериевской амнистии на свободу вышли толпы отморозков, готовых убить за кусок хлеба или просто так.

Татьяна Семенец

Говорят, что тогда сидели одни невиновные, а в кино большинство-бандиты.

Азат

филм хороший и актеры супер