Андрей

Является ли Немецкий и Русский народы близкими н ародами по нашему духу?

Александр Косов

Нет, это совсем другой народ. Не плохой, но совсем другой.

Алина Масликова

немцы и русские от одного корня, но братья двоюродные

Ив
Иван

мне ближе христиане чем узкоглазые хитрожопые

Yursan Dorishes

Мне кажется, что не являются.

Владимир Ильиных

ДА, Большего всего паразиты англосаксонские боятся союза Германии и России

Сергей

Часть предков немцев - готы, когда-то жили вместе с нашими предками в одной стране, их поселения были перемешаны и стояли рядом ..но это было давно .

Александр Скворцов

Жизнь показывает, что НЕТ.

Ол
Ольга

Разные менталитеты. Немец удавится, но не ставит чаевые в ресторане. Они очень экономные. Поэтому их полно отдыхает в Турции, Египте, Греции, Болгарии.

А у себя они не отдыхают, дорого.

Алия Харисова

недопонял, по вашему. это по чьему?

Елизавета Тальте

Россия в течении более трех веков жила под очень сильным немецким влиянием.

Егор Слукин

рюзкэ швайн, в общем да, есть что то

Геннадий Орлов

мы этого не знаем !!!

Д*
Дельт@план ***********

Неа, фрицы тож разные бывают) ) Фон и хер))

Ал
Алексей

Это в России вы все такие высокодуховные в поисках духовности, а немцам на вас плевать)