Сергей Кабыко

Почему по ТВ не показывают вменяемую оппозицию, типа Делягина, Бориса Миронова, а только всяких Немцовых и Собчачек?

ну и всяких Удальцовых с Навальными конечно до кучи, куда ж без них..

Валерия Сизова

Провокаторов показывать выгодней. Они же сводят всё протестное движение к нулю, опошляют саму суть протеста.

Михаил Панов

Делягин еще худа не шло)) )
Так, типо тру-экономист с объяснениями для лохов т. с. от лоха для лохов)
Б. Миронов? Это вообще не оппозиционер, так тявкает и на ютюб выкладывает, типа массы будуражить) )
И как его за экстремизм и клевету не загребли? Ума не приложу

Альбина Латтарова

а чем тебе Света из Иваново не нравится ?))))