Люда Теплова

По ТВ (канал "РОССИЯ) Показывают Жириновског. Скажите, он вменяем?

СЕЙЧАС БУДЕТ СЕНСАЦИЯ - ЖИРИНОВСКИЙ КУСАТСЯ НАЧНЕТ. ПСИХИАТРЫ ИСАНИТАРЫ ПРИЫЛИ В СТУДИЮ!

Андрей Филимонов

Старость не радость

Виталик Демидов

ЖИРИК косит под дурачка типа политического клоуна... он вменяем и умный ..он косит и создает себе имидж... из психологами кстати... шизики в думе не сидят

Евгений Усков

Жириновский проигрывает. Приятно. Народ умнеет

Михаил Поборуев

Если бы не было большевиков, вся эта интеллигенция и проофессура, включая жириновского были бы никем. А то послушаешь их, все холопы из дворца, и вовсе не холопы.

А вообще жаль, что Сталин не уничтожил родителей этого отребья

Такого я еще не видел, может ему правда психушку вызвать, он же, как фюрер, который сам себя заводит.

Олег Меньтюков

Походу, эта кремлёвская кукла уже УТОМИЛА и сам Кремль.. .
шут начинает ссать по углам.. .

Владимир Карагез

сегодня на ТВ невменяемые в почёте.

Светлана Щипкова

Отняла советская власть свечной заводик у его папы, так он от этого до сих пор в истерике бъётся...

Нинок

8% русских проголосовавших за него не могут ошибаться!

Олег Талала

Трудно сказать... Другим он никогда не был

Вероника

играет роль телевизионного шута

Алина Иванова

а других каналов у тебя нет...

Наталья Сухова

В ...меняем-универсален наверное. Но все внизу-привык ужо такой "оп"позиции)))

Ol
Olga

Это не вопрос, ОН-ДЕПУТАТ!!!