Дмитрий Ставцев

почему наложено табу на появление на ТВ патриота Бориса Мионова (не сергея)?...

Елена Царёва

на Тв только Евреи должны рисоваться .

Johnny

У нас на многих "наложено"....

Игорь Романьчев

Не знаю такого, но на нашем Киселёв ТВ, многих не пускают, а многие и сами не когда не придут.

Светлана Прохорова

Этот Миронов дебил и место ему в Психушке. Он же блять не любит Евреев, голубых и проституток.
Я понимаю, за что он их не любит, но когда чел-к идёт в политику - надо сдержаннее быть.