Светлана Селиванова

Можно ли во время грозы смотреть телевизор, спутниковая антена?

Живу на первом этаже, дом двух этажный, тарелка висит между этажами.. может ли в неё молния попасть и чем это грозит?

Алёна Колесникова

может, тогда будет АЛЛАХ АКБАР

Николай Пилюгин

желательно иметь молниеотвод и грозозащиту

Ра
Раяз

это один шанс из100 миллионов а вот по эл. сети навернет запросто и погорят и рес и телек.

Надежда Левина

ещё как может, чем грозит, да сгорит у тебя и ресивер и телевизор. у одного моего знакомого такое было.

Евгения Данилина

А что ты там увидишь. Гроза иногда за 5 км, а на экране квадратики и чмоки.