Елена Кузнецова

Подключение и настройка антены к телевизору...

Купили бабушке плоский телевизор. Подключили простую антену. Не нашелся в автомат. поиске канал россия 2. Каналы либо черно-белые либо в ряби. Как это исправить и наити канал россия 2? Подскажите пожайлуста!

Андрей Полозов

Вам надо хорошую антенну купить!

Иван Мельников

1)антенный сигнал в порядок приводи! систему ТВ можешь не смотреть.... если ящик не крутили, то система цвета в автомате стоит. 2)попробуй в ручном режиме поискать каналы.

Владимир Фалеев

Купите китайскую с поворотом вокруг своей оси и усилителем и не мучайтесь.

Ольга

Бабуля любит спорт? Молодец бабуля!))) )

Предположу, что такая проблема может быть из-за неправильно выбранного в настройках ТВ региона (например Европа, Азия, Северная Америка) , ведь диапазоны частот для ТВ сигнала различаются в разных странах, а так же различаются системы цветности (PAL, SECAM).
Еще могу посоветовать переделать антенный разъем. Обрезать старый и поставить новый, тот что устанавливается без пайки

Гена

Зачастую современные телевизоры имеют более низкую чувствительность на антенном входе, чем - старые, ч/белые ТВ.
У своих родственникрв я решил проблему установкой новой антенны с усилителем. Кстати - пришлось опытным путём подбирать МЕСТО установки мачты. Оказалось - метр в сторону - сигнал тухнет!