Дмитрий Соколов

Подключение N93 к телевизору

в магазине нет кабеля CA-64U (TV-OUt Cable) но есть сильная необходимость вывести изображение сотового на экран телевизора
нигде не нашел распиновки именно этого кабеля!

Пытался соеденить с 4 pin с 3 pin но ничего не вышло (кроме мерцания экрана)
так же не нашел ответа можно ли вообще сделать подобное такими способами!

Елена Морозова

можно! телевизор NTFS должен поддерживать. Вот по поводу кабеля не скажу т. к. родным пользовался.