Ди
Дима

сбилась спутниковая антена "тарелка" на телевизоре не могу настроить может пушка неисправна как проверить. или настроит

Татьяна Филиппова

Не нужно гадать, этим ничего не добьетесь, можно дать советы по настройке, да их и много в инете, но сможете ли Вы сами все проверить, врят ли, обратитесь к специалистам, надеюсь, есть у Вас такие фирмы по установке, кто то же Вам ее устанавливал? Если денег жалко тогда, вперед.