Рустам Бафоев

Сегодня зашел с парнем разовор про плохие привычки.

Я ему сказала что ЗОЖ - это свобода. А он ответил что ограничения нельзя назвать свободой. И если человеку нужен наркотик пусть он его получит. Что ему ответить на это?

Павел

Согласен с ним. Если кто-то хочет упарываться наркотиками, курить, пить и заедать все это дело гамбургерами - это его личное право. Если такого насильно заставить от всего этого отказаться, то свободой это не будет.

Di
Diana

Свобода выбора должна быть, но это совсем не значит что нужно сразу упиваться и обколоться вусмерть.

Ритатуля

Что тело - это средство передвижения Души и наркотик нужен мозгу, а не Душе.
Неумение управлять телом и зависимостью - означаете слабость воли.

Ви
Виктория

с этим ЗОЖ уже все рехнулись в корень.

Ан
Анна

ЗОЖ это скучно, все должно быть в меру.

Ни
Ника

Не насилуй ему мозг тупыми разговорами.

Ни
Николай

Ничего.
Мудак с годами не становится лучше. Он просто становится старым мудаком!