Лена Олейник

За хорошее судьба всегда заставляет платить плохим ?

Например, если я чего-то добился и очень рад, из памяти обязательно вылезет какая-нибудь гадость и настроение испортится обратно.

Айнагуль

...и даже не из памяти... а просто что то случится. Поэтому то и нельзя ни радоваться сильно, ни горевать.... Спокойно все принимать... и желательно с минимумом эмоций.

Ел
Елена

это закон равновесия
его нарушать нельзя
только любовь ему не подвластна
та - что настоящая

Дмитрий Белоусов

почему вы раньше мне не сказали

Olqa Melnikova

" Что посеет человек, то и пожнет". Счастье и беды всегда нами же самими и заслужены. В глубинах души человека хранится много " подводных камней" и энергошлаков, от которых можно и нужно избавляться внутренним преображением в результате работы над собой. Если эмоционально нестабильны, то нет внутреннего покоя- гармонии, счастье поверхностно. А ведь человеку по силам управлять собой и испытывать радость от одного лишь сознания своего существования!

Радость- это одна из форм проявления Света, находящегося внутри нас. А чем больше Его высвобождается, тем сильнее духом становится человек, и ему по- плечу бОльшаая трансмутация тьмы, оставшейся в духовной матрице и призванной к осветлению. Потому все зависит от Вашего отношения к воспоминаниям. Можете огорчаться из - за них, а можете их разумно осознавать, пересматривая мыслеформы, мешающие развитию сознания и преодолеванию подобных негативных ситуаций, чтобы более их не повторять либо проходить легче, без болезненных реакций.

Наталья Пахомова

Во Вселенной ВСЕГО НАСТОЛЬКО МНОГО, что расплачиваться не надо. Платят только "перекупам"-черная магия.