Stasnislav Haustov

Какое настроение у человека который узнал что у него не рак кожи а у него лишай ?

Роман

наверно что-то типо того "Нафига я взял кредит? ! "

Sergei

хорошее
чувствует облегчение

Яна Олейник

Старый анекдот 80-х годов вспомнился мне.
Очередь к венерологу. Люди сидят за результатами анализов. Один выходит, открывает карточку, читает вслух:
- СПИД.. .
Вынимает пистолет, стреляется.
Второй выходит, читает:
- СПИД.. .
Вынимает пистолет, стреляется.
Третий выходит, читает.. . И тут же пускается в пляс, целует карточку, обнимает людей в очереди, орет от радости:
- УРРРА-А-А-А!! ! СИФИЛИС МОЙ ЛЮБИМЫЙ, СИФИЛИС!...

Сергей Михайлов

Он описался от счастья!!