Евгений Шалов

Может это быть рак кожи?

у меня давно не проходят где то год 2 красных маленьких (1мм) узелка, раньше я не придавала этому значения пока не сходила на пляж вокруг этих узелков появились темные пятна (не совсем темные, но на тон темнее всей кожи). Меня не беспокоят не чешутся и не болят. Так вот может это быть рак кожи и можно ли от него умереть. Ещё у меня низкий гемоглобин, я где-то слышала что люди с малокровьем чаще подверженны раковым заболеваниям. Говорите как есть сильным желанием жить не горю.

узелки на коже предплечья

качество плоховатое только

а вот ещё я случайно попала на эту штуку кремом для депиляции начало сильно жечь, хотя когда он попадает на обычные родинки такого нету.

Степан

Не врач ни разу, но уверен, что нифига это н ерак кожи)
Сходи к врачу, нормальный врач попадется-все расскажет и объяснит.
"Говорите как есть сильным желанием жить не горю. "-а вот эа этим к психотерапевту.

Галина Плёнсак

сходи к врачу-онкологу.

Ольга

Не видя предмет разговора-не возможно даже предположить. Что мешает обратиться к дерматологу?

Чика

нужно не гадать а идти к специалисту. главное не опоздать

Елена Матюха

сходите к окологу может быть и рак если диагноз подтвердиться нужно делать операцию.