Grimme Gray

Может ли дерматолог заподозрить рак кожи и направить к онкологу?

Или же он не заметит и примет его за обычное кожное заболевание?

Оля

может, но должен взять биопсию и она скажет есть раковые клетки, тогда точно надо к онкологу. А так если есть подозрение, консультация не помешает

Юлия Цветкова

Может, он знает как ДОЛЖНО быть, и если видит аномалию, то лучше провериться сразу, чем потом локти кусать.