Евгения Дровняшина

От того что пишешь на руках ручками (шариковыми гелевыми не важно) может быть РАК кожи?

Я рисую себе на руках разные тату. А мои одноклассники говорят что у меня появится РАК кожи о_О! Я моюсь 1 раз в неделю и от них ни следа не остается! А ОНИ ВСЕ РАВНО ПРОДОЛЖАЮТ ТВЕРДИТЬ ПРО РАК!! ! Скажите пожалуйста это правда или миф? И на сколько вредно рисовать на руках (если это вообще вредно)!

Littleking

Это полнейшая ерунда! ! Никакого рака у тебя не будет! Но не стоит рисовать на руках! ! Это не красиво...

Ai
Aid

я согласна мне тоже это интересно я тоже как ты а мне даже друзья это говорят

Bestiy Bestiy

Я моюсь 1 раз в неделю и от них ни следа не остается!

Может стоит мыться хотя бы раз в 2 дня?
Вероятно твоим друзьям надоело, что от тебя воняет.

Да, рака не будет, но всякие кракозябры на руках выглядят отвратительно.

Наталья Соловьева

ничего не будет