Иван Иванович

Как избавиться от запаха гари???

Остались пельмени вариться. а сами ушли в магазин забыв про них и вот результат. почти успели. А главное и что интересное, в верхней части квартиры он сохранился и наз не на уровне от 1 метра до примерно 1,3 запаха от стен даже нет. что делать Ремонт делать не вариант. Финансы знаете ли жмут.

Капитан Диего

ничего не надо делать, само выветрится со временем

Ки
Кирилл

Где-то читала, что лучше масел и палочек работает ладан.

Мринок

Хорошо впитывают горелые запахи шторы, скатерти, занавески, их обязательно нужно постирать.
В кухне все поверхности протереть влажной тряпкой.
Кастрюлю выбросить желательно, гарь плохо отмывается и остаётся запах.

Роман Жихарь

Отправьте его в Хогвартс.