Сергей Нестеренко

Подскажите как избавится от запаха гари. В квартире оставили кострю

В квартире оставили кострюлю с мясом на газе, дымело наверное часа 2. Всё помыли, проветривам постоянно, на кухне обои собираемся поменять. А что ещё посоветуете Заранее спасибо:)

Дмитрий С.

Разложите повсюду угольные таблетки, они впитывают запахи или продают в магазине специальные пластины которые впитывают запахи для холодильников. И больше проветривайте, забивайте другими мощными запахами-лаванды или апельсиновыми ароматизаторами

Юл
Юлия

Смени квартмиру

Ирина Тачкова

это жесть. я спасалась только постоянно открытой форточкой на кухне, ну плюс готовила что то каждый день, запах постепенно ушел