Егор Трушкин

Плохо при запахе краски

В университете сделали ремонт. На протяжении 2 недель жутко воняет краской, от этого сильно кружится голова, слегка подташнивает. Как сделать так, чтобы этого всего не было? Не ходить в универ не могу, потому что проблемы потом будут огромные.

Димон Быков

Ничего удивительного - но такими условия учебы не должны быть, жалуйся кому-нибудь

Татьяна

Точно от краски кружится голова, слегка подташнивает ?

Андрей Бычков

Отравление авозможно финольными испарениями, но они не могут так долго держаться, если конечно помещение не проветриваемое. А RR дело говорит. )