Катя Пронина

корочка отклеилась и захватила немного краски с татуировки, это плохо?

дня три назад сделал татуировку, сегодня когда приехала домой сняла повязку, а на ватке осталась корочка вместе с краской! что делать? и это страшно для татуировки?

Виталий Пахомов

Скорее всего нет.. . Это просто краска проступившая на поверхность, иначе бы ее не могло оказаться на ватке. Для татуировки это не опасно, так бывает.

Дмитрий Белов

это нормально, это сходит, краска в коже остается, и вообще не переживай, всегда можно сделать коррекцию