Руслан Назаров

на телефоне немного отклеился сенсор что делfть??

на телефоне немного отклеился сенсор, где сенсорные кнопки немного атошол йомкосный сенсор чем бы закрепить??

Серега Храмов

СКОТЧЕМ, Ога.!

Дмитрий Шалгачёв

немного капни суперклея и немного подожди

Екатерина Трубицына

Скотчем - вчерашний день.. . Лучше изолентой, ну а что, стильно и модно будет!

Виталий Пахомов

Только не супер клеем . Боже упаси. От него потом ореолы несмываемые остаются. Если просто закрепить на корпусе-двусторонний скотч -икитайцы все им клеят.