Леонид Зенченко

Татуировка. Где в запорожье можно купить краску для татуировке иле чем заменить

Ж. К

надо всё таки настоящии, в хорошем салоне делать, а то мне делали в 2000ном красками от принтера и уже усё-всё чёрно-белое.

Ирина Панченко

Чтобы набить какой-нибудь партак? И жалеть потом всю жизнь?
Лучше накопите на нормальную татуировку в салоне, чем всю жизнь ходить с чем-то, сделанным не профессионалом.

Ксюшка Лукичева

спроси где купить мозг. занесешь заразу и 100% партачину набьешь. иди к мастеру.