Александр Лебедев

какие запахи не любит кошка

Ли
Лидия

противные

Дима Тишкин

дихлофос))

Ол
Оля

Любые резкие начинаю от цитрусовых заканчивая запахами краски, ацетона, растворителей и т. д.

Алексей Юдин

запах уксуса

Питон Питон

уксус и лимон

Оксана Семенкова

Хлорка, если твой кот пометил, помойте хлоркой. . Он больше не будет лезть туда.. . Бабулин способ)

Сергей Киселев

Все цитрусовые-100%

Анастасия Демченко

запах химии, цитрусовых фруктов (апельсин, мандарин) и уксус!

Галина Дмитриева

Цитрусовые - на 100 %

Ан
Анна

хлорка, уксус, нашатырь и вот по этому этими веществами обрабатывают пол, где он сходил! потому что этот запах его отталкивал и запах его мочи пропадает

Юрий Арсеньев

цитрусовые, лук, чеснок, чёрный перец....

Сергей Пынзару

Цитрусовых - апельсин, лимон, грейпфрут.

Ал
Алексей

Цитрусовые, парфюм, быт. химия с резкими химическими запахами или просто сильными отдушками, табак. В общем, все сильно пахнущее искусственного происхождения.

Альбина

Цитрусовые, Хим. запахи

Maria Tolkacheva

Цитрусовые, ацетон, лак, апельсин, лимон, собака, хлорка, духи, всякие лаки для волос.... ну или не для волос..)