Юрий Ясинский

Какую музыку любят кошки?

Светлана Кособокова

вообще не любят или им пофиг

L.
Luk@ ...

Слушаю тяжелый рок через колонки, т. е довольна таки громко - кошке как-то наплевать. Она не глухая, не думайте))

Yaroslav Anurkin

http://muzofon.com/search/%D0%9C%D1%8F%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D0%B5%20%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8 Кошки и коты - Кошачье мяуканье под аккорды гитары

Аня Юрченко

самую любимую, музыка голодного, слова ненажеры "когда наемся тюльки с головками" )))))))))))))

Гена Пролит

Басов не любят. Мои разбегались когда на в живую ударных играли.

Татьяна Нащинская

Кошки любят только себя и что бы их любили:)

Макс Литюшкин

Моя боится резких звуков. Когда смотрю кино на большой громкости, а особенно если звук 5:1,шарахается от взрывов, одиночных выстрелов, а особенно от грома.
На музыку не обращает внимания, какая бы ни была громкость. Скорпионс орёт 5:1,а она спит

Леха Каурцев

Они любят умеренную тихую музыку. Лирика, классика. Да, согласна, тяжелый рок, особенно сильно громко ненавидят! Убегают и все. Это по мозгам бьет им жутко! А особенно собакам! ) лучше всего классика и лирика, ну такие. . Спокойные композиции..))

Ал
Алёнка

классическую видео ниже http://norathepianocat.com/catcerto/

Андрей Михеев

Моя кошка любит музыку из первой Готики, сидит и улыбается между колонок под тему из Старого лагеря или под ОСТ

Плиев Плиев

кокой цвет любят коты