Екатерина Смирнова

кошка написала в обувь, как извавиться от запаха?

Стирала кросовки три раза и всеравно пахли, чтр делать? Щас вот третий раз постирала, они не воняют, но прочла, что это до первой носки так, тмпо под воздействием пота и влаги запах вернется. Неужели совсем ничего нельзя сделать?

Татьяна Коровкина

попробуйте уксусом обработать...

Бахтияр

Действительно, легче выкинуть. Из обуви запах метоук удалить просто нереально, так как в дальнейшем в процессе носки он всё равно проявится.

Bek-1 Djon

никак (( обувь запах впитывает мгновенно. Обувь в помойку, коту люлей надавать - на что-то злится или масенький еще, значит надо приучать к лотку

Сергей Боханов

попробуйте после того как высохнут на то место побрызгать одеколоном с сильным запахом или ещё чем.... можно мыть при помощи средств с запахом.... и прячьте кроссовки от кошки, чтобы она снова не повторила.... удачи!!))))))

Виктория Гнусарькова

Никак, выкинуть, я что только не пробовала, это бесполезно

Елена Русина

Попробуйте в растворе уксуса замочить на пару часов и потом постирать.

Ел
Елена

ничем! котенок наш в обувь писал, чем только не выводили запах! ничего не помогло. /Пришлось выкинуть ( ботинки, конечно, не котенка 🙂