Антон Михайлов

Какие запахи Очень нравятся собакам? (Такого типа как валерьянка кошкам).

Ekaterina Degteryova

Моя тащится от запаха подсолнечного масла. Мне кажется, что если палку маслом полить, она и её сожрет. Мы не злоупотребляем этой слабостью.
Да, в тухлой рыбе изваляться для неё кайф, но это не нравится мне.

Александр Охапкин

Копченой колбасы

Резеда

Все! Хоть что поставишь на кухонный стол, наш нЭмЭц всегда голову на стол, носяру свою сунет и нюхает, нюхает)) ) но не трогает, знает, что низяя) )
А такса любит запах наших, живых курочек))

Валерия

тухлая рыба и старый труп животного.. . некоторые в дерьме еще любят кувыркаться)) ) в коровьем особенно!

Оксана Шитова

свежее мяско или колбаса, как же любят все собаки этот запах )

Андрей Акимов

под хвостом у другой собаки

Танечка Макушина

Все знают что запах дохлятины их привлекает.

Maksim Bezbah

Запах Докторской.

Ин
Инна

Соленая, копченая рыба. Слюни до пола, аж слышно как запах носами втягивают)
Тухлая рыба, да, это изваляться в радость особенно таксе.

Александр Сидельников

Моему младшему кобелю нравятся мои духи 0_о Если брызнуть на кровать начинает кататься на том месте и утробно рычать от удовольствия=) Даже не знаю парфюмер он или токсикоман=) Собаки обычно запах тухлой рыбки, полуразложившихся кошек, гов**ца любят, а мой такой уникум=)

Роман Петухов

Моим особенно нравится запах говяжьего рубца))