Марина С...

почему крыса неадекватно реагирует на запах жидкости для снятия лака?

пролила случайно на диван жидкость для снятия лака, и теперь у меня крысик активно и упорно, активно и агрессивно рвется к месту где пахнет этой пролитой жидкостью.

Евгений

рецепторы настолько чувствительны. учитывая что у них зрение не особо, остается лишь слух и нюх. Нюх более чем в 10 раз выше человеческого, можно лишь представлять, как у них "темнеет в ушах" от ярко-выраженного запаха жидкости для снятия лака.

Татьяна Конева

Меня саму воротит от этого запаха, а крысика и подавно. Почитайте состав.

Ан
Антон

Похожее поведение бывает у мух. Они очень реагируют на утечку газа. Как буд то это кучка д... ма :)))

Aigul Chonorova

Завидует!

Юльсэн Нефедова

переживает что вы диван испортили. рвется помыть или обивку поменять