Анна Гуреева

Помогите собаке плохо, ротвейлер 1 месяц 15 дней, писается во сне и трудно дышит

Перед этим её глистогонили, но до этого она тоже редко писалась во сне, температура у неё 37,8, стоит ли волноваться ?

Искандар Акбаров

Лучше отвези, или у тебя щенок трус просто и во сне ему снится страшный сон, вот он и боится в таком детском возрасте

Альфа Призрак

Так вам к ветеринару надо, ее требуется осмотреть. Температура у собаки нормальная.

Колян

Простудили что ли собаку.... трудно дышит и писается... ветеринара вызывайте.... собаки очень быстро погибают...

Александр Бочаров

Конечно, мне кажется стоит, лучше к ветеринару его (ее). .

Марина Прояева

Скорее всего нет, у наших знакомых такса (уже выросла)
Они её в 1 месяц купили, то она писалась во сне, крутилась, трудно дышала, скулила
Они сразу к вету побежали, он посмеялся и сказал что собака просто вспоминает маму и братьев с сёстрами, он за ними скучает вот такое с ним и происходит
Сказал что рано от мамки отняли
Наша в детстве хоть не писалась, но скулила, трудно дышала, пищала визжала до 4 месяцев (мы её в 2,5 купили)
А потом всё!)

Ан
Анна

Надо к ветврачу. Щенки часто подвержены инфекциям. Поэтому их на улицу без прививок не выпускают.