Екатерина Васина

Какому условию должны удовлетворять коэффициенты, чтобы прямые проходили через одну и ту же точку.

Какому условию должны удовлетворять коэффициенты a и b, чтобы прямые ax+by+1=0,2x-3y+5=0 и x-1=0 проходили через одну и ту же точку?

Андрей Денисов

Неправильно написал, во первых 1-ая это парабола, и ты забыл приписать квадрат к х, во вторых скорей всего ошибка коэфициент при х не 0,2 а 2,проверь внимательно