Никола В Загсе Узнаеш)

Моя кошка хромает, заваливается на левую сторону; её тошнит; она лежит и смотрит на одну точку; очень много мяукает

подскажите пожалуйста что с ней

Ольга М

Всё очень просто, нужно не жаться на деньги ради любимой кошки, взять телефон обзвонить друзей узнать какой ветеринарной клинике они доверяют, позвонить и записать её на приём, взять с собой денег желательно побольше что бы всё было достойно, приём врача стоит от 300 до 1000 руб подробнее вам скажут.
Форумы и спрашивай вам могут помочь таким советом это самый верный другого нету.

На
Надежда

несите к ветеринару, не тяните

Blondinko Net

это уже тежолая болезнь моя мама ветеринар для животных и это болезнь жуткая

Колян Голубков

Мне искренне жаль. Но это может плохо для кошки закончится. У моего кота такое было, лечили и всё.

***светлана ***

Что тут думать то? Бегом к ветеринару!