Ал
Алан

Кошка спала, я взял её к себе.. и тут она беспрестанно начала мурлыкать, мяукать и ластится.

Хотя до этого она так не вела себя.. ластилась.. но не так сильно. .
а щас взял её..так она всё время странным голосом мурчит, помяукивает.. туда сюда ходит.. то к маме в комнату то ко мне.. ластится и мурчит.. но при этом не подает знаков что хочет есть как обычно и т. д.
всё вертится тут туда сюда.

ЧТО С НЕЙ?

Вадим Климов

что с ней не известно, но ты лучше с ней на едине не оставайся...

Светлана

Секса хочет... чтож непонятного..

Миша Шангин

Загуляла.)

Юл
Юлия

Загуляла кошка, или вот-вот загуляет....)

Анатолий

может загуляет

Жадоба Star

Наверное ей просто захотелось любви :3
А если кошка гуляет, может, она беременна?

Инесса Редькина

Течка пришла))

Ал
Александр

Если кошаре уже больше 6-8 месяцев, то пришла пора первого желания. Надеюсь Вы понимаете о чем разговор. Сходите в ветаптеку и спросите успокоительных капелек. Они помогут, но давать их придеться периодически или стерилизация.

Са
Саня

У меня кошка спросонья тоже себя так ведет, хотя обычно не очень ласковая