Людмила Изюмская

Кошка начала рано мяукать

Уже зимой кошка начала мяукать, тоесть ищет пару, и весной прекратила и нашла. Ващето кошки начинают мяукать весной, а не зимой, почему она именно зимоей? Ей 2 года.
Она делает такое, ложится на спину и мяукает как будто что то чешится.

4Yngyz Tumaev

Зима была тёплой, вот и желание раньше появилось. А сейчас уже весна пришла окончательно. если кошка не племенная, то лучше стерилизовать её и ей и вам будет жить спокойнее. Весь запад давно уже это делает. Зачем плодить никому не нужных животных и затем сбагривать их кому попало?...

Галина Кандаева

стерилизуйте, чтобы не было проблем, а от таблеток, она меньше проживёт...

Елена Васильева

Может блохи раз чешится?

Аленочка Потапова

У меня кошка пока не стерилизовали как начала мяукать с середины октября, так и не прекращала до середины марта, все таблетки помогали только в первые 7 дней приема

Артак Чибухчян

а вы сексом тоже ток весной занимаетесь? кошки могут мяукать круглый год.... с интервалами в пару недель!

Юлия Алимова

Наша мяукает каждый месяц независимо от времени года 😄
целую неделю каждого месяца мы практически не спим по ночам из-за ее песен