Ваня Бахмутов

Правда когда кошки шепят на пустой коридор там призрак? И говорят что они защищают. ) Человека от призраков. Это правда?

Михаил Сергеевич

Коты видят больше, чем мы.. . мы вхожи и в другие миры)))

Сергей Масленников

Нет, не правда. Кошки шипят оттого, что боятся пустого пространства в коридоре

Саша Гетманский

Я верю, это на самом деле правда, просто кошки видят то чего не видим мы (этому есть научное объяснение).

Владимир Бычков

Можете ржать, но ...
В общем была я на даче у знакомых. Все ушли в магазин, а мы с кошкой вдвоем остались. Валяюсь на диване, книжку читаю, кошка рядом лежит. Напротив стоял телевизор, на нем сверху мафон, а по бокам 2 кабачка. Вдруг кошка вся изогнулась, зашипела в сторону телевизора. Я приподнялась, смотрю. И тут мафон летит с телика вперед, а кабачки в разные стороны. Ну мы с кошкой и сиганули из дома на пару. Причем кошка, ни хрена меня защищать не собиралась и вперед меня ломанула. Может конечно там и было какое-то рациональное объяснение, но я оттуда сразу свалила и не приезжала больше.

Андрей Тюрин

бабкины сказки

Ол
Олеся

Кошки точно видят потусторонний мир. Они его видят всегда и на него реагируют адекватно. Не шипят не убегают. Кошка может шипеть видимо в том случае если сущность себя ведет не ординарно и активно.

Юлия Морозова

Если вы верите в призраков и прочую ерунду, то защитить вас никакая кошка не сможет. Проблема в голове, а не в коридоре.

Серега Кресников

Есть такое Когда входишь в новый дом обязательна пускают в первым кошку и смотрят на поведение если он шипит то значит домовой злой если нормально то все в порядке с домовым Кошки лучший друг Домового

Олег Андреев

да, моя так делала, только это может быть не призрак а домовой

Лена Ком

Может что то и видят... Но я как бы не особо в это верю.

Наталья Макеева

все зависит от того верит человек или нет, я не верю и думаю что у этого есть логичное объяснение

Людмила Берникова

Кошки видят больше, чем мы. Так что все возможно

Наталья Устинова

типо еще хозяина оберегают

Марина .

100%!!!
И чем чернее кошка, тем лучше защита!

Иван Головащенко

Да т. к кошк видят больше, чем люди

Сергей

Наверное

Александр Бовт

Бред какой то не каких призраков нет и про черную кошку "чем чернее кошка тем лучше защита" бред это все!