Домашние животные

Правда,что кошки и маленькие дети видят призраков?

не знаю, но моя дочь лет до полутора показывала в угол комнаты и говорила: "тетя"
Анна Скидан
Лучший ответ
Anya Filimonova Офигеееть! С ума сойти
Для этого нужно быть кошкой или опять научиться писать в штаны, а так, всё это просто голые слова.
Кошки видят, а вот дети нет=)
не знаю.. кошкой Я уж точно НЕ была.. а когда была маленькой детьёй.. Я мало чего помню..)))
Ну, кошки обожравшиеся валерьянкой - это куда ни шло; перепившие взрослые и не то еще видят, а вот дети, сильно сомневаюсь. Нельзя детям алкоголь!
Елена Фадеева
Юлия Журавлевич а вы,видимо,когда алкоголя обожретесь,видите кого-то...
Мой ответ -да. Можете в это верить, но будте готовы к тому, что нам с Вами покрутят пальцем у виска.
Елена Фадеева Уже покрутил!
если меня видите, то вы или кошка или ребенок
Ольга Nn
Ника Козлова Ой,смешно, прям Петросян!
нет, это выдумки)
не выдят, но некоторые (кроме кошек) в них верят)
Правда!! ! Мой кот уж точно видит то, что я не вижу, а он внимательно так смотрит и что-то видит!! ! И если я его зову то не отвлекается, а продолжает наблюдать!! ! А уж мышь сначала на потолке услышал, а потом реально поймал на 10 этаже!! !
Ну буваит всякое, но вам что кошки с детьми рассказали такое?? ? может и тараканы видят духов когда к ним тапочек подлетает!!!
Ира Дудченко
Юлия Журавлевич извините,но со мной кошки не разговаривают)))в интернете прочитала такую статью.
У моих знакомых, парню 5 лет, с каким-то дядей общается
Говорят, что кошки видят, а маленькие дети видят ангелов (до года) и они им шепчат их судьбу.
Вот насчёт детей не знаю а кошки точнго видят)
Anya Filimonova Можешь привести примеры?
и собаки и кошки (особенно кошки), имеют связь с потусторонним миром.... вывод-ДА
Ира Дудченко Это тебе собака или кошка сказали??? или призрак сказал что его видят кошки и собаки??
кошки видят больше чем челок - это правда. Некоторые люди видят и чувствуют призрака, тень, душу... это те которые ведьмы (ведьмаки) это правда!