Домашние животные

Животные и призраки. Скажите, только ли собаки и кошки видят призраков, или другие животные тоже имеют контакт с ними?

Кошки видят точно. Они проводники в другие миры. Собаки - сомневаюсь...
Гуля Медеубекова
Лучший ответ
Милейшая, вам не сюда, а в раздел эзотерики.
лечиться надо и меньше тв3 смотреть
Собак и кошек легче изучить в этом плане.
Моя кошка по моему, кого-то видела - 30 минут сидела и смотрела в окно в деревне огромными глазами, но не убегала. Я ходила, смотрела, кто там, но никого не увидела. Но кошкины глаза надо было видеть в тот момент. Как бы мне хотелось знать, что она тогда видела. Тем более, у нас там бывают звуки шагов, а кто идет - не видно.
За собакой ничего подобного не замечала. .

Тут писали еще, что кошка кружилась, глядя на потолок и мявкала, как будто с ней кто-то играет. Хозяйка тогда чуть не чокнулась, видя это всё)

даша колосовская, а что делать тем, кто фантастику вообще не смотрит?
Меньше фантастики смотри.
да вроде и другие тоже видят.. но если призрака видит кошка, собака или к примеру обезьяна, то они могут хоть как-то среагировать... а если вы имеете ввиду какого-нибудь хомячка, то ему наверно ваще пофигу)
Мне кажется их видят не только животные но и люди!
Точнее младенцы.. .
____
А на счет животных, то думаю что если даже не видят то наверняка чувствуют.
Кто знает, возможно теже самые кошки видят мир совсем иначе, может быть они видят и наши души, а не тела! ?
Кто знает..