Домашние животные
Правда ли,что кошки видят призраков?Были ли с вашим питомцем такие случаи?
С кошками не замечала, но вот мой ньюф однажды в арендованной мной квартире меня охранял (что совсем не характерно для этой породы и для данной собаки конкретно) не понятно от кого. Он полночи кидался с диким ревом в маленькую, совершенно пустую комнату, выталкивал меня оттуда вытягивал за рукав. Как мне потом рассказала соседка, в этой квартире было совершено убийство.
Людмила Журавлёва(Самойлова)
Повезло Вам с питомцем!
Вера Приданникова
Да очень повезло наши бы так не поступили бы только лаяли
Валентина Кононова
тебе попалась очень хорошая собака, если она тебя так спасла значит ты ей делаешь что хорошое -вот результат она тебя спасла
Я общалась на эту тему с людьми ясновидящими, так мне они поведали, что кошки НЕ ВИДЯТ, а только чувствуют. ВИДЯТ только собаки!
У меня собака однажды словно сбесилась. Она в принципе не брехливая, лает крайне редко, если в дверь звонят незнакомые люди - может максимум поворчать. А тут - просто лает взахлеб, совершенно без причины. Я даже тут вопрос задавала - что это с собакой?
А на следующий день умер свекр....
Да видят, но не все. Я наблюдала как мой кот видел это астральное тело. Кошки видят чего не видим мы, также спасают от катастроф людей, видят в общем астральные тела (призраки, бесы и т. п.)
Надежда Светличная
А вы не знаете, благодаря чему они это всё видят?
Я иногда "вижу")) и вообще темноты боюсь, а моя кошка не суеверна) ) Никого не видит
Валерия Казаченко
Наверное твоя кошка это ты, а ты это
Моя бывает уставится выпученными глазами кудато в пустоту, аж жутковато. Но не думаю, что она видит призраков или что-то потустолроннее. Просто у кошек слух и зрение во много раз тоньше, чем у человека, она видит и слышит реальные вещи из "нашего мира", просто люди этого уловить не могут в силу ограниченных физических возможностей.
Они проганяют их!!!!
Наталья Зубрицкая
кроме домовых
конечно видят!!! я сама видела как моя кошка смотрела вверх и как-будто подчинялась чьим-то командам! когда смотришь на это-ты чувствуешь это!!!
Кошки видят призраков! у меня киса соня словно взбесилась в один момент, орала в пустоту, пугалась чего то в квартире, хотя с ней такого не было. Когда я святой водой побрызгала, сразу успокоилась!
И кошки и собаки .. чувствуют энергию как положительную так и отрицательную гораздо сильнее человека, а слух и зрение здесь не причем... .
Это . качество человек утратил в процессе эволюции..
Вообще вроде как научно объясняются как-то кошачьи разглядывания пустот и слежения взглядом на невидимым.. .
Но я по натуре мистик - поэтому склоняюсь к потусторонним или паралельным мирам - так думать просто интереснее..
Видят, видят! Кошки- животные двух миров.. . Но и собаки видят. Мой раньше домового боялся :-) Даже прибегал и на кровать ко мне запрыгивал, пугался :-)
А сейчас ничего, привык.
кошки могут только их почувствовать, а если и увидят, то мы люди тоже увидим их, но я точно знаю, что когда кошки смотрят в никуда, это значит они прогоняют нечистую силу, они не отрывая глаз пытаются вас защитить от страхов, так-что заводите себе охранников!)
у меня кошка в стену уставиться и смотрит
Мой кот чувствует только, а видим если, то видим мы вместе! Как то раз он лежал взле пакета, я сидела рядом. Пакет зашуршал в нем кто то лазил, кот отпрыгнул на метр назад как и я) Сейчас привыкли полностью, хотя иногда страшно....
мой кот сам шайтан
Конечно. Мой обожает играть с домовым. Носится с выпученными глазами, шерсть дыбором. Сейчас уже меньше, а когда был молодым котом, видимо, нравился Дедушке. Домовые вообще обожают котят.
У меня котэ вечером постоянно начинает убегать от кого-то, обычно в нашу комнату, но иногда в дырку за стелажом на кухне. Иногда смотрит в дверной проём. Такое чувство то наша с сестрой комната чем-то защищена. Потому, что кот никогда не видел ничего в нашей комнате, только за её приделами, а вечером убегает именно в нашу комнату. В нашей комнате он чувствует себя спокойнее всего. Так же в гостях их кот шипеть в пустоту, а потом убежал.
у меня собака с куско хлеба от дымового убегал (игрался)
моя киска никого не видит
Был случай сегодня. Я встала с кровати, а кошка спокойно мурчала около меня. Я встала с постели и сняла её с кровати (со второго этажа кровати) И она стала смотреть выпученными глазами в пустоту мяукать как то не обычно все кошки мяукают "мяу",а она "мрялм"Сейчас она уже с 10 утра ходит и мяукает, то помолчит и опять мяукает. Даже не знаю что это. Кормила уже 2 раза.
Надежда Боролис
Ваша кошка просто гуляет, не волнуйтесь!
В 6м утра часу мы узнали, что умерла свекровь. Было темно, осень. Сидели с мужем горевали в комнате, после вышли, а кот стоял весь взъерошенный смотрел в пустую комнату, потом пятился назад очень испуганный. Я его в комнату идти подтолкнула, но он отпрыгнул и ещё немного туда смотрел ошарашеннный.
Думаю всем понятно, что он видел там.... Нам стало конечно жутко.
Я вызываю духов почти каждый день, у меня есть кошка, когда приходит дух она всегда смотрит в то место где я проводил ритуал, но я не вижу не чего и камера тоже, но кошка постоянно туда смотрит, а когда я заканчиваю ретуал то кошка ложиться спать и как-то странно кувыркается
Я считаю что правда. У меня кошка ходит по углам (там где можно спрятаться) потом останавливается, смотрит на меня и мяукает. Я не знаю с чем это связано, но на всякий случай мы вызвали батюшку. После сеанса кошка стала снова такой же спокойной.
Так что, можно сделать вывод, что ДА
да факты говорят за себя