Домашние животные

Кошки и собаки могут видеть призраков из того мира ?

У них очень развито 6-е чуство. Может это из-за этого..
Жанат Слямова
Лучший ответ
Evgine Meliqyan Это интуиция -_-
Юленька Сапрыгина А что такое 6 чувство ?
ну если покурят с владельцем, то смогут увидеть
Я знаю только одно, сто частотный спектр, доступный для восприятия животными шире, чем у людей, поэтому они видят мир по другому.
Неа, это миф.
Лариса С.
это недоказуемо. то, что животные могут видеть иначе, чем люди, или чувствовать по-другому - вот это факт.
Яна Козлова
вы верите в существование людей, которым кошки/собаки рассказывали что они видят?))
Да. Они хорошо видят сущностей., особенности кошачьего зрения
Inna Gorlova
Ты в них веришь?!
Юленька Сапрыгина Если есть Бог, то есть и другие существа.
Нет. Это миф. Если они смотрят на одну и туже точку, это не означает, что они увидели призраков, они могут разглядывать всё что угодно: Пылинки к примеру. Или даже просто думают, да-да, они могут думать!
Evgine Meliqyan
Думаю да, но когда кошка сидит и смотрит в оду точку это не значит что она что-то видит, это она просто что или о чём то думает, кошки я думаю видя призраков начинают шипеть ну или мяукать яростно, выгибаются, и показывают всем видом что они не рады, но не думаете что каждый дом населён призраками, это бывает после смерти человека, или если человек попал в аварию или ещё что-то и в тяжёлой коме.
Конешно, чего они так вздрагивают! А ещё инопланетян! Но никому не говорите- это секретная информация!
каких нафиг сущностей? если кошка уставилась в одну точку, то это не значит, что у вас в доме куча призраков. она просто смотрит на пылинки! это давно доказанный факт. что вы собираете бабушкины сказки?
Есть такая теория, но никто пока что её не подтвердит. Учёные выясняют, но так это миф
Я считаю, что да. Но это лично мое мнение!
я думаю они их точно видят и домовой с ними играет)
Людмила Анисимова да, а потом вместе с котом домовой дневник пишет.
в древности повелось что кошки видят чудных существ и изгоняли их поэтму в те времена кошки жили в домах (избушках) людей у меня кот за 30 мин до прихода мамы уже сидел и ждал что она придёт (под дверью)
Evgine Meliqyan Это предчувствие, у меня собака точно так-же.