Домашние животные

Кот, кошка и собака могут ужиться в одной квартире?

запросто могуть ужиться и быть друзьями. Проверенно.
Евгения Михалёва
Лучший ответ
да, вот две кошки и два кота не уживуться. будут территорию делить. тут только стерилизовть- кастрировать
у нас 2 собаки и кот.. все отлично...
Прекрасно уживаются! Мои, по крайней мере.
С котом точно проблемы возникнут, только если он сразу не родился (принесли слепышом) в такой компании. - Метить будет. Лучше 2 кошки.
Татьяна Карева
Было время, когда унас в одной квартире мирно жили три собаки, кот (кастрат) и кошка.
Не знаю как кошка, а кот и собака прекрасно могут ужиться вместе, тому подтверждение мои питомцы
Вполне могут. так еще и со временем начать ладить не плохо)

А если их с детства вместе растить, так вообще неразлучны будут)
у меня живут 4 собаки и 2 кота. правда я в частном доме.
Юля Ижик
могут, только человеку места не оставят ))))
Кот и кошка котят делать будут. А собока.. . Если они живут вместе с раннего возраста, то уживутся.
Asemoka Al'zhanova
могут :) сначала будут гонять друг друга, дратся, но за это нужно наказывать) а потом все будет ок: ) свой личный опыт: ) вот мои кошка и собака теперь даже спят вместе)
стерелизировать,
и то что нужно или кастрировать бред, уживутся и так, но вот только когда кошка будет страдать за котом, вы можете не уследить, и у вас появятся котята: )
так что удачи:)
Ой, меня это очень заботит. В с следующие выходные я еду забирать маленького британца, а по дому вышагивает бодрый и энергичный лабрадор.
Скрещиваю пальцы, пусть подружатся!
Кошку на стерлизацию, кота на кастрацию - тогда уживутся
у меня в доме прекрасно уживаются-кот приходит домой и доберман начинает его вылизывать... а недавно нашли новорожденных щенков на мусорке, так доберман принимала самое активное участие в их выкармливании... а кошка с ними играет..
Катюха ******
если они дружат и с детства вместе то могут)))
Могут, но не сразу
Могут. У меня сбака и 2 кошки.
Haiyan Li
могут