Домашние животные
А кошка с хомяком смогут ужиться в одной квартире???) Или всё-таки кошка съест хому?)

..наденьте кошке намордник.. а хомяку объясните, что кошек не едят..
неее) ) Чертик) ты чего?) ) у мну были три хомы ((((( кошка взяла верх над ними) схавала нафиг ((((
Лучше не советую рисковать!)
Так хома же в клетке, как съест?
ага, подружатся и будут вместе ходить в паб пиво пить.
естественно кошка будет охотиться за шустрой живой игрушкой. не съест, так придушит точно.
поэтому клетку открытой не оставлять и ставить так, чтобы кошка её не опрокинула (с высоты)
как хомяк выходит на вольный выпас (даже в прогулочном шаре) , кошка должна отправиться на экскурсию в другую комнату
вот и весь секрет мирного существования.
мой кот вместе с морской свинкой спал, в обнимочку: -) и играли вместе.... подружились..
Животные очень разные бывают.. . у нас один раз собака (такса д/ш) котенка за своего приняла, играла, вылизывала. Все от характера хозяев и самого существа зависит...
Мой не реагирует. От характера и охотничьих инстинктов зависит. Купите итальянскую пластмассовую клетку. Закрытую. Тогда точно не съест-только смотреть будет.
интересно, что значит кошка охотничей породы??!!))) )
вообще сдружиться могут, но лучше на это не надеяться, если вам хомяка жалко)))

надо сказать кошке что это член семьи. Если кошка умная она не тронет. У меня дома живет кошка и морская свинка и все хорошо.
Скорее всего, съест (моя съела)
моя кошка дура, она хомяков боится.. . но иногда ее пробиваети она начинает лапой по клетке бить.. . плохо еще то что у меня кошка охотничей породы ((