Домашние животные

Интересно а что думает кошка или собака когда видит вас голым?)))

вот извращенцы! Стриптиз тут устроили! У меня же котята несовершеннолетние а вы тут такоооэээ! Я на вас ментуру натравлю! Чтоб котят не совращали! А сама потом посмотрю охотно: D
Вот что они думают примерно)
Евгения )))
Лучший ответ
Они очень смущаются и отворачиваются.
Вот бы узнать.. . Ну, думаю, пока что я не оскорбляю его эстетический вкус.
Елена Мазепа
ММММ, анекдотец... .
Сидят двое - обсуждают сослуживцев.
- Этот нас не любит - вечно всякую гадость говорит
- Этот точно не любит, очень назойлив с комплиментами
- Ну а этот? - сидит.... молчит.. . фигню всякую про нас думает!
В принципе тоже, что и когда я в одежде. Что-то типа: *Ой, ну когда жрать-то уже пойдем* или *О-о, она жует банан, интересно мне что-нибудь обломиться? *
Думаю что мой вид на это не влияет никак)) У них есть заботы поважнее моей голой задницы))
когда же наконец он) она натянет трусы и даст чё-нить пожрать
Так проще у них самих спросить..
как вы спариваетесь и самка вы или самец)))))
Океан Камней
наверно хихикают про себя.
это что-то новенькое думает она
помоему им вообще пофиг
... странный хвост с спереди
когда я переодеваюсь кот смотрит с интересом и думает что это стрептиз
Tamilla Abbasova
ничего) вы их не привлекаете. им интересны лишь коты да собаки)
фигню всякую или ничего
Им без разницы.