Домашние животные

Я вижу призрак своей кошки, а она ещё жива... Что мне делать?

В общем, я как всегда посмотрела телевизор, выключила ночник и легла спать. Но у меня есть кошка, она живёт у меня всего 5 мес. , белая, простая кошка.. . Так вот, а я любитель ужастиков, и очень часто читаю их на ночь.. . В тот момент мне стало очень страшно, и я накрылась одеялом с головой, через 3 минуты мне нечем было дышать и я открылась. Смотрю, а надо мной сидит Бусинка (так зовут мою кошку) , и смотрит на меня огромными и чёрными глазами не шевелясь.... я мельком посмотрела на ноги и опешила.... моя Бусинка спит у меня на ногах!!!! Я опять укрылась от страха! Вылезла посмотреть обстановку, и что же я вижу, та Бусинка, которая сидела надо мной исчезла, а моя продолжала спать в ногах! Что это было, я не знаю! Я перерыла весь интернет, но пишут, что видят призраки "умерших" кошек, а у меня то, ЖИВАЯ!! ! Скажите, что мне делать, мне страшно! ?
К психиатру пора обращаться.
Алена Петрова
Лучший ответ
пойти к врачу, перестать страдать ерундой в виде глупых ужастников, на ночь нужно гулять на свежем воздухе, а не лежать без воздуха под одеялом)))))
Ирина Мартынюк
Перестать смотреть и читать ужастики и обратиться к психитру, возможно это первый звоночек..
Ксения Ракова
Просто пересмотрели... может бы об этом думали во время фильма... и ТТААДАААМ... ну все же я не уверена, может Бусинка скоро того....
Если уверены, что вам не показалось, то вполне может быть астральное тело. Люди тоже во сне могут в астрал выходить. Это как бы наша энергия, наше сознание.
Luisa Bengardt
Ужастики испортили тебе сознание....
Читать всякую хню поменьше надо.
Тамара Пляшко
Надо меньше смотреть ужастики! Либо кошка скоро того....
Это иллюзи! ! !Твой страх создал иллюзию! ! !Не верь только шарлотаном, что я якобы у тебя дома заблудший призрвк! ! !Читай меньше ужастики! ! !Мне тоже казались видения, гачитался всего и видел) потрясающее я вление!! ! Но страшное.. . Я тебя понимаю...
В начале 20 века некая Луиза Марлоу навестила подругу, которая жила в
городе Конглтон, близ Чешира. Они запрягли пони и отправились осматривать развалины старинного аббатства. Приблизившись к руинам, женщины заметили большого белого кота, стдевшего на столбике, и подумали - позволит ли животное себя погладить. Однако, когда они подошли ближе, кот внезапно подпрыгнул и пропал. Местность вокруг была равнинной и на ней просто негде было спрятаться, поэтому исчезновение животного казалось более чем странным. Безуспешно позвав, женщины забыли о коте и пошли к руинам. Спустя несколько дней они вновь увидели сидевшего на том же столбике кота.
Животное дружелюбно смотрело в их сторону, но как и в первый раз, растворилось, едва женщины сделали шаг в его сторону.
В полдень того же дня наши героини остановились в маленьком кафе выпить чаю и рассказали пожилой официантке о своих странных встречах. "Вы приехали в самое удачное время, когда можно увидеть призрак Колгтонского кота",-сказала та. Официантка жила здесь уже 50 лет и помнила этого кота еще живым, - это был любимый кот мисс Уиндис - смотрительницы аббатства. Как-то раз кот не вернулся домой и мисс Уиндис испугалась, что его загрызла стая собак, которая бродила тогда по округе. В тот же вечер она услышала знакомое царапанье в дверь и, открыв ее, увидела мирно сидящего на пороге своего обожаемого кота. Но
несмотря на все молюбы хозяйки, в дом кот войти отказывался. А спустя несколько мгновений растворился перед ее изумленным взором. После этого белый кот появлялсякаждый вечер, и его видела не только смотрительница но и ее друзья, и гости аббатства.

любишь читать страшилки так вот тебе одна