Домашние животные

А правда что кошки... А ето правда что кошке пригающяя с 12 этажа больше шансов выжить чем кошке с 9 этажа ?

Раньше на 2ом этаже жили-кошки падали иногда, ничего-нормально. А у знакомого беременная кошка с 7этажа падала-только язык прокусила и абортировалась. До сих пор жива, но котят иметь не может.
Наталья Королёва
Лучший ответ
Правда, больше времени на группировку.
Anahit Abovyan
Сам попробуй, потом нам расскажешь.
Надя Остапчук
Теоретически - да, но на самом деле она же может на что-то жесткое упасть или на сук напороться. Лучше не рисковать, а ставить сетки или решётки.
Самые трагические случаи с второго по четвёртый этаж.
правда, у нее на какие-то доли секунд больше времени, чтобы удачнее приземлиться
Олеся Иванова
Кошкам для группировки нужно не менее 6 этажей. так что с 6 этажей может разбиться, а с 9 выжить.
Наська Репина
Правда, человеку также - есть целых 9 дополнительных метров, пролетая которые можно успеть ха что-нибудь зацепиться :) А если не зацепишься, что хоть с 9, хоть с 12, хоть с 6-го этажа - будет лепешка.
а тут как судьба сложится, некоторые с 4 падают и разбиваются. а некоторые с 10 и ничего, смотря куда упадут
Izabella =)
смотря как она успеет сгруппироваться, чем и на что приземлиться.
Алина Тареева
Не с 12, а 17 точно лучше!
Танюша =)
Только если с парашютом :)
ну, не знаю как с 12 или 9....но моя кошка с 8 прыгала и жива осталась.
Марина А
Поэкспериментируйте, получите массу удовольствия!
У меня кошка при ловле мух выпала с 16 этажа и сломала всего заднюю лапу, сейчас уже все ок. Врачи сказали что спасает котов и кошек если они падают на траву или землю а не на асфальт. и самое главное, чтоб при падании она не сломала челюсть, т. к. она не срастается, и таких только усыпляют.