Домашние животные
Кошка упала с 12 этажа на мягкие кусты и пропала
Куда могла пропасть кошка, что делать в таких ситуациях, где искать, упала с 12 этажа, трупа нет, тела рядом нет, посмотрел весь двор , подвал и т.д
Возможно, кошка выжила. От страха и стресса она могла попросту убежать
Елена Дьяконова
куда убежала
Появится. У меня кот несколько раз выпадывал. Понятно, что после такой встряски он некоторое время прятался. Тем более кошка, как я понял у вас на улице не бегала, её не знает и ей там все страшно. Ищите. Найдётся. Они далеко никогда не убегают. Объявления расклейте.
бомжи сьели
В ад
она уже не простит
Ушла умирать
Это фатально, к сожалению
Елена Дьяконова
живая, нашлась

0на попала в шаурму
С 12 она бы не выжила, если хотя бы 3 или 2 то может на дереве,
Хотя если плохая погода, где то в подвале.
В любом случаи отойдёт от шока и придёт во двор.
Да куда угодно убежать могла. Они часто возвращаются
в закулисье
Вы думаете , что упав с 12 этажа можно выжить кошке? конечно у нее 12 жизней, но я бы не была так уверена. У нас кот погиб упав с 6 этажа.((
Даже если у вас и была жива кошка на момент падения, то в стрессе она могла убежать или забиться в темное место.
поклейте объявления везде на подъезды , на столбы и поспрашивайте мамочек с детьми, бабушек, кормилец, которые кормят бездомных кошек. Подвалы обойдите еще раз с фонариком. Ночью выйдете во двор и зовите ее, если она жива, то выйдет на ваш голос., ночью как-раз перед рассветом они выходят, когда все вокруг стихает.
Елена Дьяконова
трупа нет, внизу кусты, а не асфальт,поэтому я уверен, что она жива
Сбежала
Елена Дьяконова
да понятно, что сбежала, где искать-то?
Елена Дьяконова
выжила, пришла через месяц к дому
я уверена что она жива, просто напуганная где то спряталась. советую организовывать бригаду по поиску кошки или же нанять специалистов. желаю удачи